Акция до 17.12 всем Новым клиентам - дарим снятие старого покрытия и скидку. За все 1650 р вместо 2400! Ваша выгода 750 р. Усейте забронировать до 17 декабря.
Рекомендую. Спасибо за качественный маникюр. Высокопрофессионально👍👍👍
Р1М01 Сергей Рогозный
14 июля
Уютный салон, в котором можно сделать маникюр, педикюр, стрижку не только женщинам, но и мужчинам. Рекомендую.
Мишель Миллер
17 октября
Мне сделали прекрасный маникюр, очень довольна. Много времени потратила на поиск мастера, очень рада, что нашла этот салон. Спасибо вам огромное! Качественная работа и очень приятные цены✨🙏
Виктория
12 июля
Любимая студия! На столько доверяю мастерству, что доверила не только свои ногти, но и ноготочки дочери.
Большое спасибо всем мастерам, особенно Каролине и Жанне.
Наталья
13 марта
Рекомендую. Спасибо за качественный маникюр. Высокопрофессионально👍👍👍
Мишель Миллер
17 октября
Мне сделали прекрасный маникюр, очень довольна. Много времени потратила на поиск мастера, очень рада, что нашла этот салон. Спасибо вам огромное! Качественная работа и очень приятные цены✨🙏
Р1М01 Сергей Рогозный
14 июля
Уютный салон, в котором можно сделать маникюр, педикюр, стрижку не только женщинам, но и мужчинам. Рекомендую.
Виктория
12 июля
Любимая студия! На столько доверяю мастерству, что доверила не только свои ногти, но и ноготочки дочери.
Большое спасибо всем мастерам, особенно Каролине и Жанне.